人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机消息播报提醒如何关闭
2026-05-09 18:40:43
1、先打开手机点击进入设置,点击Breeno。
2、点击Breeno语音,点击来电和短信播报。
3、将来电播报和短信播报功能全部关闭即可。
相关推荐
OPPO A92s怎么设置屏幕按键
阅读量:128
oppoReno6怎样更改屏幕色彩模式
阅读量:105
华为手机长辈模式如何调节显示大小
阅读量:104
oppo手机怎么设置屏幕
阅读量:72
OPPOReno7SE怎样允许锁屏时下拉通知中心
阅读量:58
猜你喜欢
每天做梦是怎么回事
摩拜单车押金怎么退
鲢鱼的做法大全
端午节手抄报内容大全
额头长痘怎么回事
100种灯笼的折法大全图解
蛋糕简笔画图片大全
话题作文题目大全
闺蜜备注名称大全
伤感图片大全带字
猜你喜欢
华为手机报价大全
狗叫声大全
模拟游戏大全
拟声词大全
面粉最简单的做法大全
猜谜语游戏大全
苏菲的世界简介
爆笑笑话大全
安琪酵母怎么用
黑话大全