人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何重置?
2026-04-23 13:02:03
1、打开左下角的更多设置
2、打开左下角的恢复出厂设置图标
3、打开左上角的清空所有数据
4、打开下方的重置手机按钮即可
相关推荐
饥荒犀牛三兄弟怎么召唤
阅读量:175
饥荒海难火山怎么进去
阅读量:119
饥荒玻璃刀怎么制作
阅读量:125
饥荒哈姆雷特 食物图鉴及来源
阅读量:113
饥荒雪球发射器怎么加燃料
阅读量:141
猜你喜欢
苑怎么读
教育经历怎么写
紧急避孕药怎么吃
煤油打火机怎么加油
长的笔顺怎么写
三角粽子怎么包
购房合同丢了怎么办
cloudy怎么读
个人所得税怎么算
烤鱼怎么做
猜你喜欢
莴笋怎么做好吃
番号怎么用
中南大学怎么样
驾照丢了怎么补办
怎么会爱上你
中央空调怎么清洗
大白菜怎么做好吃
海鱼怎么做好吃
笔记本电脑怎么调亮度
回旋镖怎么折