人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看点怎么打开推送通知
2026-04-22 12:22:35
1、点击我的
打开快看点APP,点击右下角我的。
2、点击设置按钮
在个人中心界面,点击右上角的设置按钮。
3、开启推送通知
进入设置界面,找到推送通知,向右滑动滑块即可。
相关推荐
快看软件如何设置打开互动消息通知?
阅读量:147
快看点app怎么打开推送通知功能?
阅读量:149
快看软件如何设置打开福利活动通知?
阅读量:70
快看点怎么关闭推送通知
阅读量:56
怎么开启快看点推送通知功能
阅读量:176
猜你喜欢
什么酒好喝
本科一批是什么意思
br是什么意思
斯巴达什么意思
eight是什么意思
欲擒故纵是什么意思
本科是什么意思
spa什么意思
下士是什么级别
头皮上长痘痘是什么原因
猜你喜欢
mud什么意思
梦见青蛙是什么意思
软妹币是什么意思
什么叫互质数
苹果12什么时候上市
什么东西补血
我会牢牢记住你的脸是什么歌
止于至善是什么意思
84年属什么
fear什么意思