人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧识屏的个性化推荐功能怎么开启?
2026-04-23 07:15:01
1、首先在【设置】的【智慧助手】中,点击【智慧识屏】选项。
2、在【智慧识屏】功能列表中,点击选中【个性化设置】。
3、进入【个性化设置】后,再点击【个性化推荐】后的开关即可。
相关推荐
华为手机智慧识屏中的个性化体验功能怎么开启?
阅读量:183
怎么取消华为智慧识屏个性化推荐?
阅读量:159
华为智慧识屏个性化推荐怎么开启?
阅读量:123
如何关闭智慧搜索的个性化推荐功能
阅读量:20
华为P40如何取消智慧识屏个性化推荐
阅读量:75
猜你喜欢
杭州电子科技大学怎么样
电信怎么查话费余额
囡怎么读
田的笔顺怎么写
家里有蟑螂怎么办
怎么截取视频片段
罗汉果怎么吃
动脉硬化怎么办
我的世界怎么做陷阱
怎么查看电脑显卡
猜你喜欢
孩子叛逆怎么办
微信收藏怎么删除
小臂肌肉怎么练
猪八戒网怎么接任务
我的世界金苹果怎么做
牛鞭怎么吃才壮阳
血脂高怎么办
被蚊子咬了怎么止痒
怎么删除页码
牡丹花怎么养