人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50pro怎么设置屏幕亮1分钟后锁屏
2026-04-26 07:54:39
1、打开手机,点击设置后,再点击【息屏与锁屏】。
2、点击【自动锁屏】
3、勾选1分钟自动锁屏时间即可。这样静止1分钟后,手机自动黑屏。
相关推荐
美丽诱惑玩法及步骤
阅读量:28
手机与电脑之间无法互传文件怎么办
阅读量:138
LesPark如何开启上下滑动切换直播间
阅读量:39
网易有道词典截屏翻译的用法
阅读量:37
此应用无法在你的电脑上运行是怎么回事
阅读量:137
猜你喜欢
十字绣勾边怎么勾
四川腊肉的腌制方法
去黑头方法
淘宝怎么发布宝贝
lol升级最快的方法
治疗湿疹的方法
蛋炒饭怎么做才好吃
荔浦芋头怎么蒸
白菜怎么做好吃
你看起来很好吃国语版
猜你喜欢
治疗打嗝最有效的方法
炒牛肉怎么做好吃
鸡皮肤怎么办
跖疣最佳治疗方法
穿鞋带的方法
ps怎么复制图片
教师节图片大全
腿型不好看怎么矫正
无骨雨刷怎么安装
怎么贴假睫毛