人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
合肥智慧公交APP如何注销账号?
2026-04-22 17:44:03
1、第一步:打开合肥智慧公交app后,点击【我的】。
2、第二步:进入我的,点击【设置】。
3、第三步:进入设置,点击【注销账号】。
4、第四步:进入注销账号,点击【仍要注销】。
相关推荐
遂宁公交app怎么注销账号?
阅读量:50
月城公交app怎样注销账号?
阅读量:166
太原公交怎么注销账号
阅读量:107
鞍山智慧公交怎么注销账号
阅读量:162
厦门公交怎么注销账号
阅读量:181
猜你喜欢
咬牙是怎么回事
西南科技大学怎么样
卤三国怎么样
发带怎么用
怎么写毛笔字
喝完酒胃难受怎么办
天龙八部怎么赚钱
梨型身材怎么减肥
子网掩码怎么设置
怎么自学英语
猜你喜欢
福施福怎么样
声明怎么写
75%酒精怎么配
婴儿黄疸怎么办
晚上磨牙是怎么回事
黑龙江科技大学怎么样
眼睛出血是怎么回事
磊科路由器怎么设置
淘宝旗舰店怎么申请
夏天感冒怎么办