人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何关闭服务类通知
2026-04-23 20:57:58
1、选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、选择【消息管理】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、进入到界面点击关闭【服务通知】即可
相关推荐
58同城怎么关闭服务通知?
阅读量:130
怎么开启58同城服务通知提醒?
阅读量:168
58同城如何关闭服务推荐
阅读量:94
如何关闭58同城App的消息通知
阅读量:44
58同城App如何关闭服务通知?
阅读量:162
猜你喜欢
废墟的意思
冠带是什么意思
祉是什么意思
forever是什么意思
早早孕试纸什么时候用
凌乱的意思是什么
教训的意思
孜孜不倦是什么意思
fail是什么意思
学而时习之的意思
猜你喜欢
什么粥最有营养
icp备案是什么意思
谦卑的意思
安闲的意思
小萝莉是什么意思
胚胎着床有什么感觉
什么药补肾好
障碍的意思
eye是什么意思
合欢花什么时候开