人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为怎么查激活日期
2026-04-29 17:24:01
1、在手机上输入*#*#2846579#*#*。
2、选择单板信息查询。
3、找到并点击其他信息。
4、SN号的第六位和第七位就是激活日期的年份。
相关推荐
华为手机首次激活日期怎么查询
阅读量:174
如何在华为手机中查激活时间?
阅读量:125
华为手机激活时间在哪里查看
阅读量:182
华为手机的激活时间怎么查看
阅读量:92
华为手机首次激活时间怎么查询
阅读量:128
猜你喜欢
分手之后怎么挽回
上海生活时尚频道
离婚手续如何办理
ems是什么意思
电子邮件格式怎么写
花生油起沫怎么办
ds是什么车
孕妇睡不着觉怎么办
三星手机卡怎么办
安利纽崔莱怎么样
猜你喜欢
生活感悟句子
男人如何减肥
如何去除水壶里的水垢
千喜鹤集团待遇怎么样
如此生活
石家庄工商职业学院怎么样
如何查询房产证
星际机甲生活
gt705显卡怎么样
木槿生活官网