人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消多多买菜0元支付
2026-04-25 21:47:23
1、首先打开软件的个人中心页面,点击‘设置’。
2、然后进入页面后,点击‘先用后付设置’。
3、接着进入页面后,点击‘已开通’。
4、最后点击‘关闭先用后付’,即取消了0元支付。
相关推荐
多多买菜0元支付怎么取消
阅读量:130
多多买菜0元支付怎么取消
阅读量:133
多多买菜先用后付怎么关闭
阅读量:95
拼多多软件的多多买菜免密支付如何取消
阅读量:160
拼多多免密支付怎么关掉
阅读量:157
猜你喜欢
什么叫有机肥
戏答是什么意思
tsi是什么意思
跌停是什么意思
apm是什么
esd是什么意思
什么是出柜
beer是什么意思
烤牛肉的腌制方法
什么是文明礼仪
猜你喜欢
epc项目什么意思
赶快的近义词是什么
什么叫鸡奸
蚊虫叮咬用什么药
年化收益率是什么意思
半什么半什么成语
手足口病用什么药
无氧运动有哪些项目
提肛运动的正确做法
重阳节是什么节