人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞客如何开启酒店精选?
2026-05-02 11:44:38
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【消息推送】点击进入;
4、最后:
勾选【酒店精选】开启,保存设置即可。
相关推荐
飞客如何关闭切换繁体?
阅读量:148
飞客如何关闭精简模式?
阅读量:46
飞客如何查看APP图标?
阅读量:92
飞客如何打开对附近可见
阅读量:125
飞客如何关闭夜间模式?
阅读量:168
猜你喜欢
鸡汤的做法
百合莲子粥的做法
甲醛超标怎么办
牛肚的家常做法
上汤娃娃菜的做法
烤翅的做法
肚包鸡的做法
油豆皮的做法大全
鲫鱼豆腐汤的做法
金领冠奶粉怎么样
猜你喜欢
手撕包菜的家常做法
红烧茄子的家常做法
苹果手机怎么分屏
岱怎么读
懿怎么读
大马哈鱼的做法
香肠的做法大全
鸡肉咖喱饭的做法
曜怎么读
盐水鸡的正宗做法