人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪送平台申请退款流程是什么
2026-04-27 03:22:57
1、打开闪送APP查询当前订单状态
2、若订单状态处于待接单时,您可以通过点击订单直接进行取消订单的处理。
3、若订单已被闪送员接起,那您可以通过联系闪送员,与闪送员协商后,再自行取消订单。
相关推荐
闪送app怎么进行余额退款
阅读量:86
顺丰同城骑士如何打开滑动取货声音提醒
阅读量:175
UU跑腿怎样绑定新的手机号码呢?
阅读量:165
达达快送怎么设置允许访问手机相册
阅读量:186
蜂鸟共享汽车怎么收费
阅读量:41
猜你喜欢
岩雀大招怎么上去
鱼汤怎么做好吃
淋雨感冒
数据透视表怎么用
荔浦芋头怎么蒸
家规怎么写
端午节的诗句古诗大全
经典相声大全
兰州旅游景点大全介绍
打弹弓瞄准方法图解
猜你喜欢
何猷君怎么看上奚梦瑶
画画图片大全
市场调研方法
下巴长痘痘怎么办
指南者怎么样
基围虾怎么做好吃
创维电视机怎么样
aabb式词语大全
日记大全100字
腰间盘突出的治疗方法