人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老师如何批改QQ群作业?
2026-04-22 12:55:32
1、打开班级群,点击打开布置的作业。
2、打开后点击已完成的作业。
3、点击打开评价选项。
4、选择评价分数。
5、还可以输入评语,点击下方的按钮。。
6、成功批改了一份作业了。
相关推荐
巨龙之魂随机本怎么排
阅读量:152
Scratch项目文件转换为HTML文件
阅读量:164
2个字母+2个数字的顶级域名还剩下哪些?
阅读量:96
手机美图秀秀如何打开无缝模式
阅读量:25
wps演示中如何制作时尚海报风人物介绍
阅读量:92
猜你喜欢
车载电话怎么用
朋友圈说说的好句子
如何练习唱歌
手机速度慢怎么办
纳木错旅游攻略
iphone铃声怎么设置
玫瑰花泡水喝的功效
临汾旅游景点大全
扫描的图片怎么修改
如何看微信注册了多久
猜你喜欢
白衬衣发黄怎么洗
河南红色旅游景点
手机忘了密码如何解锁
总是心慌是怎么回事
如何把照片变小
怎么做双眼皮
怎么取消黄钻
山西大同旅游景点大全
苹果如何设置铃声
如何判断自己长智齿了