人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信读书阅读时老是横屏怎么办
2026-04-25 00:43:40
1、打开【微信读书】。
2、打开后,点击右下角的【我】。
3、点击后,点击右上角的设置符号。
4、点击后,点击关闭【阅读时横屏】的功能。
5、关闭后,在阅读时就不会横屏了。
相关推荐
麻辣卤蛋教程
阅读量:67
产妇鲫鱼汤的做法
阅读量:153
菊花茶什么季节喝最好
阅读量:146
js如何把字符串显示为超链接
阅读量:48
小房子简笔画画法-教孩子画小房子的简笔画
阅读量:36
猜你喜欢
thb是什么货币
驱动是什么意思
pmc是什么意思
客观是什么意思
404 not found是什么意思
舌苔发黄是什么原因
一目十行是什么生肖
tell是什么意思
lte是什么意思
lv是什么意思
猜你喜欢
奇妙的近义词是什么
px是什么单位
外汇是什么意思
一衣带水的水指什么河
耳返是干什么用的
model是什么意思
夜间盗汗是什么原因
11月22日是什么节日
脚肿是什么原因
什么专业就业前景好