人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品怎么添加收货地址?
2026-04-30 13:03:27
1、打开小米有品,进入“我的”主页
2、在我的主页点击“设置”
3、然后选择“地址管理”
4、接下里点击“添加地址”
5、输入收货地址、姓名和电话号然后保存(定位可自行开启)
相关推荐
小米商城怎么添加收货地址
阅读量:164
怎么添加小米有品收货地址
阅读量:26
怎么添加小米有品收货地址?
阅读量:192
如何修改小米有品收货地址?
阅读量:125
小米有品怎么设置默认地址
阅读量:84
猜你喜欢
什么牌子的洗衣机好
生殖器疱疹是什么
上海特产是什么
头发发黄是什么原因
苹果笔记本什么系统
什么是被子植物
司空见惯的意思是什么
php是什么意思
什么东西最硬
学生会是什么
猜你喜欢
消遣什么意思
kimoji什么意思
peace是什么意思
平安顺遂什么意思
梨涡是什么
有什么好看的韩剧
豪猪养殖
殊途同归是什么意思
绿帽子是什么意思
含有维生素c的食物