人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么设置优先扣款方式
2026-04-28 03:31:36
1、打开手机上的美团APP,点击我的,如图所示
2、点击右上角的设置,进入设置界面,如图所示
3、点击支付设置,如图所示
4、点击自动扣款,如图所示
5、点击选择优先扣款方式,即可设置成功,如图所示
相关推荐
如何使用美团支付
阅读量:146
美团怎么关闭自动扣款
阅读量:190
美团外卖怎么设置支付方式
阅读量:139
美团修改默认支付方式
阅读量:83
美团设置里面怎么没有支付设置
阅读量:158
猜你喜欢
苹果手机系统怎么升级
召唤的近义词
尤格萨隆怎么打
腿怎么变长
南昌工程学院怎么样
姹紫嫣红的近义词
赶快的近义词是什么
犹豫的近义词是什么
依附的近义词
近视眼怎么办
猜你喜欢
电信手机卡怎么激活
东方航空怎么样
实践的近义词
怎么拍游戏视频
阿拉伯数字怎么写好看
动静的近义词
大概的近义词
怎么封别人的qq号
中国港口博物馆
忙碌的近义词