人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo游戏空间怎么取消振动
2026-05-06 03:38:42
1、在手机设置菜单中点击【游戏魔盒】。
2、点击【4D游戏振感】选项。
3、点击游戏名称进入后关闭即可,也可以在游戏界面滑出游戏侧边栏,在游戏工具中找到4D游戏振感进行关闭即可。
相关推荐
vivo手机原子隐私系统壁纸怎么设置
阅读量:47
vivo4d游戏振感在哪关闭
阅读量:105
iqoo手机如何关闭振动
阅读量:29
vivo手机怎么关闭充电动画
阅读量:21
vivo游戏空间怎么添加游戏
阅读量:23
猜你喜欢
西米露的做法大全
锅包肉的家常做法
家里有蟑螂怎么办能除根
披萨怎么做家庭做法
期货怎么开户
挂霜花生米的做法
高压锅炖排骨的做法
肝火旺盛怎么调理
黑鱼的做法大全
生蚝的做法蒸几分钟
猜你喜欢
豆腐圆子的做法
清炖鸡汤的做法
手撕包菜做法
小南瓜的做法
匝怎么读
番茄鸡蛋汤的做法
红烧鲳鱼的家常做法
母鸡汤的做法
鼻子不通气怎么办速效办法
炒茄子丝的家常做法