人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程商旅APP怎么查看机票订单
2026-04-26 07:23:01
1、第一步
打开携程商旅APP,点击屏幕右下角【我的】页面;
2、第二步
在“我的”页面,点击我的订单中的【机票】选项;
3、第三步
在“我的订单”页面,机票栏目下即可看到机票相关订单。
相关推荐
怎么查询我在旅行社订的机票
阅读量:38
携程怎么查询自己的航班号
阅读量:78
乘坐飞机怎么网上办理值机?
阅读量:59
机票票号查询怎么查
阅读量:178
客票号怎么查询
阅读量:177
猜你喜欢
羊杂汤的做法和配料
牛筋的做法
红烧鸡块的做法
糕点的做法大全
胃胀气怎么办
炒黄豆的做法
落枕怎么办
灯笼怎么画
苹果手机怎么录音
三汁焖锅的做法
猜你喜欢
花胶的做法大全
水煮鱼的做法大全家常
花椒油的做法
妊娠怎么读
手机怎么投屏到电脑
糖蒜的做法
实习期扣6分会怎么样
寅怎么读
专家门诊怎么预约
腊肉的做法大全