人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦当劳小额免密支付功能怎么关闭
2026-05-05 03:39:00
1、先打开微信搜索输入并点击麦当劳
2、进入界面后,我们点击下面的我的中麦当劳钱包选项
3、进入界面后,我们再点击上面的管理选项
4、如下图所示,我们再点击关闭小额免密支付功能即可
相关推荐
克拉克拉如何关闭个人虚拟形象?
阅读量:43
QQ怎么设置不让好友看我的动态
阅读量:128
手机QQ音乐如何查看好友热播音乐?
阅读量:170
QQ音乐怎样参与扑通派对?
阅读量:140
数字人民币怎么升级二类钱包
阅读量:153
猜你喜欢
左胸痛是怎么回事
牛排怎么煎才嫩
永久自行车怎么样
五行缺金怎么补
腹胀怎么办
三星怎么截图
嘴唇干怎么办
白玉堂是怎么死的
影音先锋怎么看片
宝宝咳嗽怎么办
猜你喜欢
同时用英语怎么说
无相之雷怎么打
word怎么加密
宝宝腹泻怎么办
腿酸是怎么回事
手指麻是怎么回事
脖子睡落枕了怎么办
九牧卫浴怎么样
游记怎么写
横线在下面怎么打