人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版微信如何设置青少年模式的独立密码?
2026-04-30 07:40:46
1、
点击青少年模式
在设置页面中,点击青少年模式。
2、
点击开启
在页面底部,点击开启按钮。
3、
设置独立密码
在页面上侧,输入独立密码即可。
相关推荐
微信读书青少年模式忘记密码如何找回?
阅读量:79
微信可以注销吗
阅读量:128
手机微信如何冻结账号
阅读量:116
为什么在新设备登录微信老是验证手机号?
阅读量:68
微信怎样开启青少年模式
阅读量:108
猜你喜欢
闫芳最后怎么处理的
珍珠奶茶怎么做
文件格式怎么转换
医生怎么画
小便出血是怎么回事
社保怎么查
养的五笔怎么打
姜茶怎么做
疱疹怎么治疗
苑怎么读
猜你喜欢
我的世界床怎么做
胃酸怎么办
雌激素低怎么办
抑郁症怎么办
石油是怎么形成的
长城宽带怎么样
中暑了怎么办
卷发棒怎么用
豆浆机怎么打豆浆
手机掉水里怎么办