人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启爱奇艺画中画功能
2026-04-23 00:51:57
1、在爱奇艺主页面边季,点击进入任意电影。
2、进入后,点击叮陕没横屏按钮。
3、在横屏页面中,点击右败兼上角的更多选项。
4、如图,此时点击画中画功能即可。
相关推荐
苹果设备(手机)如何关闭ios自动下载更新系统
阅读量:52
苹果13手机如何开启无需确认直接回复功能
阅读量:130
苹果手机怎么小窗口播放视频?
阅读量:194
苹果12小屏窗口怎么弄
阅读量:44
iphone12pro max怎么设置使用画中画
阅读量:134
猜你喜欢
伊利金领冠奶粉怎么样
麻辣香锅怎么做
鸡蛋仔的做法
怎么建微信群
蓑怎么读
肺纤维化是怎么回事
柱状图怎么做
为什么会流产
银行卡怎么注销
颁奖词怎么写
猜你喜欢
今天大盘为什么暴跌
长寿花为什么致癌
1582年10月的日历为什么少了十天
父母爱情安诺怎么死的
dnf矛盾的结晶体怎么得
张僧繇怎么读
张国荣为什么要自杀
尿频尿急是怎么回事
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办
怎么注册微信号