人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拓词APP怎么关闭听读训练自动跟读单词
2026-04-29 22:26:15
1、我们首先需要在手机中找到并点击拓词APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击背单词设置。
4、最后在跳出的界面点击第一个后面的图标就可以关闭了。
相关推荐
如果痘痘长在三角区怎么办?
阅读量:20
网易云音乐怎么看最近听过的歌单
阅读量:148
王者荣耀中最厉害的技能排名
阅读量:78
贪吃蛇大作战玩法实验室如何升级属性
阅读量:74
微信小老虎后缀是怎么弄出来的
阅读量:97
猜你喜欢
vivo怎么样
怎么做饺子
安徽大学怎么样
怎么创qq号
脸黄怎么变白
电脑光驱怎么打开
膀胱炎怎么检查
阴囊瘙痒是怎么回事
八门神器怎么使用
宫寒怎么调理比较快
猜你喜欢
宝宝厌奶怎么办
江西师范大学怎么样
附件囊肿怎么治疗
沈阳师范大学怎么样
炒饼怎么做好吃
降压药吃多了怎么办
存折怎么查余额
qq号被冻结了怎么办
喝醉酒怎么办
怎么做折线图