人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么把来电电话标记为广告类型的电话?
2026-05-09 14:00:02
1、打开手机上的电话图标。
2、找到要标记的电话,点击右边的箭头。
3、点击页面下方的标记选项。
4、点击选择广告类型即可。
相关推荐
小米手机拦截标记来电怎么设置
阅读量:37
小米手机如何设置电话标记
阅读量:183
小米手机怎么设置标记号码拦截
阅读量:98
小米手机骚扰来电如何标记
阅读量:71
RedmiK40标记广告推销号码
阅读量:162
猜你喜欢
乌龟壳烂了怎么办
如何看面相
我与恶魔的h生活
生活567
如何减小腹
8月14号是什么节日
如何将照片变小
重生之农女生活
如何激活苹果手机
怎么挣钱快又不犯法
猜你喜欢
cf手游怎么刷枪
蜗牛生活习性
生活大爆炸第十一季
优洁士怎么样
如何抢银行
夹板怎么弄卷发
乳腺增生如何治疗
黑龙江东方学院怎么样
生活小常识图片
微博秒拍视频怎么下载