人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM怎样修改绑定的手机号
2026-04-30 09:35:09
1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,找到右上角的“设置”图标,点击进入
2、在设置页,找到“手机号码”选项,点击进入
3、在绑定手机号处,点击更换手机号即可重新绑定手机号
相关推荐
QQ加好友查找号码查找被限制、怎么解决办法。
阅读量:119
QQ钱包怎么注销账户?
阅读量:40
如何同时登录多个手机QQ且QQ账号间可以自由切换
阅读量:72
QQ群信用星级在哪里查看?
阅读量:52
QQ会员怎么增加会员的成长值?
阅读量:178
猜你喜欢
怎么治疗近视
ppt怎么转换成word
保湿乳液怎么用
朱家角怎么去
怎么清理电脑磁盘
手蜕皮怎么回事
真人密室逃脱怎么玩
怎么做动态图
春风摩托车怎么样
鸡头米怎么吃
猜你喜欢
自行车变速器怎么用
鳡鱼怎么钓
惠达卫浴怎么样
肝脏囊肿是怎么回事
成都大学怎么样
六角括号怎么打
南京林业大学怎么样
路航轮胎怎么样
北京十一学校怎么样
怎么改变图片大小kb