人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探怎么关闭个性化推荐?
2026-05-18 01:50:13
1、打开手机,点击进入小红书
2、点击进入我的,点击进入设置
3、点击进入隐私与权限
4、点击关闭个性化推荐即可
相关推荐
火车过隧道小游戏第十一关攻略
阅读量:108
微信怎么恢复异常删除的聊天记录
阅读量:112
不休的乌拉拉宠物捕捉规则
阅读量:72
浏览器如何关闭“搜索结果提示个人使用历史”?
阅读量:85
微信摇一摇如何恢复默认背景图片
阅读量:48
猜你喜欢
mac地址怎么看
怎么刷黄钻永久免费
红米手机怎么root
鲁智深怎么死的
从广州怎么去香港
绿色守护怎么用
假发怎么洗
没意思怎么办
怎么去除头皮屑
艾条怎么用
猜你喜欢
高血压头晕怎么办
送礼怎么说
根号怎么打出来
北汽幻速s3怎么样
比亚迪s7油耗怎么样
五杀英语怎么说
肚脐下面疼是怎么回事
附件炎怎么治疗
组织结构图怎么做
怎么开通创业板