人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么取消遮挡感应器黑屏
2026-04-21 23:57:51
1、
点击设置
打开微信APP,点击设置进去。
2、
点击通用
在设置财暗艺界面,点击通用进去。暗盲
3、
点击深色模式
选择关闭上方的深色模何屈式,即可取消遮挡感应器黑屏。
相关推荐
微信感应黑屏怎么关闭?
阅读量:62
微信通话黑屏感应器怎么关闭
阅读量:39
怎么关闭微信语音黑屏感应器
阅读量:76
微信语音屏幕一黑一亮?
阅读量:154
微信顶部遮挡自动黑屏
阅读量:34
猜你喜欢
培养方式怎么填
鼻屎怎么清理
怎么变高冷
怎么卸载手机自带软件
快递怎么收费
对联怎么贴左右怎么分
怎么测试网速
华南农业大学怎么样
snapchat怎么注册
张国荣怎么走的
猜你喜欢
黑便是怎么回事
腰包怎么背
孩子不想上学怎么办
隶字怎么读
怀孕周期怎么计算
耳屎是怎么形成的
难受怎么办
抽奖箱怎么做
瘦金体怎么练
小米5怎么样