人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遇桃花如何查看版本信息?
2026-04-22 16:14:28
1、首先第一打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示
2、然后第二打开界面后点击【设置】,如下图所示
3、最后第三打开界面后点击【版本信息】,如下图所示
相关推荐
遇桃花如何查看贵族特权设置?
阅读量:104
遇桃花如何查看关于遇桃花?
阅读量:118
安卓版遇桃花如何查看通知?
阅读量:131
遇桃花如何查看文字设置?
阅读量:27
遇桃花如何开启文字速配?
阅读量:157
猜你喜欢
海藻面膜怎么样
张家界游玩攻略
饮食减肥
熬夜能减肥吗
生死劫攻略
红螺寺简介
长岛旅游攻略
聊城大学怎么样
若尔盖旅游攻略
上海旅游攻略
猜你喜欢
络腮胡怎么留
徐州旅游攻略
美妙世界攻略
炉石传说巫妖王攻略
高帮鞋怎么搭配
联通的宽带怎么样
减肥日记
信而富怎么样
红烧虹鳟鱼
整形减肥