人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么设置不看TA动态?
2026-04-25 05:28:05
1、
1、进入知乎首页,点击我的
2、
2、进入我的界面,点击设置
3、
3、进入设置,点击屏蔽设置
4、
4、进入界面,点击不看他的动态即可
相关推荐
罗技K380多设备蓝牙键盘如何连接电脑或ipad平板
阅读量:61
深信服AC如何设置全局地址排除
阅读量:110
设置Safari浏览器100%页面缩放如何操作
阅读量:164
微博实况模式怎么关闭方法
阅读量:76
360浏览器如何打包扩展应用?
阅读量:136
猜你喜欢
宠物怎么托运
怎么给狗狗剪指甲
光盘怎么刻录
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
酱油炒饭怎么做
酱牛肉怎么做好吃
阿特兹怎么样
怎么去除黑头
脂肪瘤怎么治疗
苹果6怎么越狱
猜你喜欢
别克昂科拉怎么样
我的世界粘液球怎么得
文件扩展名怎么改
爱玛特净水器怎么样
时风电动汽车怎么样
鹿胎膏怎么吃
加油英文怎么写
tcl电视机怎么样
京东红包怎么领
怎么让网速变快