人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova5iPro如何调整字号?
2026-04-26 07:35:03
1、首先,打开设置,点击显示和亮度。
2、然后,点击字体与显示大小。
3、最后,点击字体大小,滑动即可切换。
相关推荐
华为nova5iPro怎么连接电脑
阅读量:167
华为nova5iPro怎么设置锁屏样式
阅读量:92
QQ浏览器如何调整字号?
阅读量:98
华为nova5iPro怎么打开省电模式
阅读量:20
微博字号如何调整
阅读量:127
猜你喜欢
什么牌子的爽肤水好
炒鱿鱼的意思
才艺表演学什么速成
手机话费能干什么
刨根问底是什么意思
但当涉猎见往事耳的意思
万象更新是什么意思
打印到文件是什么意思
拮据是什么意思
审驾照需要什么
猜你喜欢
弄虚作假的意思
什么什么平衡器
新婚祝福
三星s7什么时候上市
笑点低是什么意思
祝福祖国的成语
520祝福
血崩是什么意思
本科一批省控是什么意思
电脑绘图用什么软件