人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么使用微信支付
2026-04-24 01:40:46
1、第一步、登录美团进去,在主页点击右下角“我的”。
2、第二步、然后,在我的订单栏点击“待付款”。
3、第三步、选择要支付的订单点击“付款”。
4、第四步、最后选择微信支付,点击确认支付。
相关推荐
美团微信支付怎么设置?
阅读量:60
美团可以用微信支付吗
阅读量:97
美团在哪里使用微信付款?
阅读量:87
美团怎么使用微信支付?
阅读量:87
美团怎么微信支付
阅读量:98
猜你喜欢
孳怎么读
肾囊肿怎么治疗
levante怎么读
汽车遥控钥匙怎么配
现代领动怎么样
英孚英语怎么样
宫保鸡丁怎么做好吃
柚子怎么挑选
怎么设置浏览器主页
电信卡怎么样
猜你喜欢
低烧是怎么回事
盖亚怎么打
万力轮胎质量怎么样
怎么改dns
蓝牙耳机怎么和手机连接
牛尾汤怎么做
坐便堵了怎么办
上海海事大学怎么样
堵漏王怎么用
韩国泡菜怎么做