人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样调出iPhone的小白点虚拟按键
2026-04-21 17:45:43
1、首先选择通用—设置
2、然后选择辅助功能
3、选择AssistiveTouch
4、把AssistiveTouch选择打开即可
5、自定义顶层菜单可以根据个人习惯和需要进行修改
相关推荐
苹果手机怎么设置小白点
阅读量:154
苹果自动调节亮度在哪
阅读量:83
苹果手机如何优化通知信息?
阅读量:49
苹果手机亮度自动调节怎么关闭
阅读量:89
苹果信息提示灯怎么开启
阅读量:107
猜你喜欢
爬泰山攻略
灰色大衣搭配
红豆减肥法
减肥平台期
孩子性格内向怎么办
英雄萨姆3攻略
针炙减肥
美少女万华镜3攻略
重生之嫡女攻略
海南简介
猜你喜欢
开封旅游攻略
活螃蟹怎么处理
奔腾b70口碑怎么样
呼伦贝尔旅游攻略
晚上吃苹果能减肥吗
张治中简介
生平简介范文
怎么样开锁
红烧鱼块
苹果酸奶减肥法