人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone哔哩哔哩软件关闭“直接全屏”显示
2026-05-04 01:50:48
1、第一步
手机软件哔哩哔哩页面点击“设置”。
2、第二步
“设置”显示页面下滑点击“播放设置”。
3、第三步
显示页面下滑找到“视频详情页直接全屏”旁边开关标签,点击设定关闭。
相关推荐
虎牙直播怎么开启宽带提速
阅读量:101
QQ无法快速登录怎么办?
阅读量:79
怎么查看显示器是多少HZ?
阅读量:141
绝地求生任务锁定怎么解除
阅读量:35
荒野行动plus怎么开直升机
阅读量:160
猜你喜欢
酒精中毒怎么办
唇炎怎么治疗
胃病怎么检查
怎么去双下巴
福特车怎么样
iphone怎么激活
罗西尼手表怎么样
经常咳嗽是怎么回事
电脑防火墙怎么关
打印机墨盒怎么装
猜你喜欢
我最亲爱的你过得怎么样
网上预约挂号怎么挂
淡奶油怎么保存
磨砂牛皮鞋怎么清洗
按键精灵怎么设置循环
年羹尧怎么死的
我该怎么做
工作压力大怎么办
信用卡不开卡会怎么样
牙根疼怎么办