人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日语背单词app怎么开通会员
2026-05-05 08:28:05
1、点击头像图标
打开日语背单词app后,点击【头像图标】。
2、点击开通日语永久会员
进入我的界面,点击【开通日语永久会员】。
3、选择支付方式
进入永久会员界面,选择支付方式进行开通。
相关推荐
不背单词软件中如何开通会员功能
阅读量:88
如何成为不背单词终身大会员
阅读量:130
如何开通不背单词软件会员功能
阅读量:163
日语学习中如何开启新版背单词模式
阅读量:42
今川日语APP怎么关闭背单词时的音效
阅读量:182
猜你喜欢
三星手机如何截图
双顶径是什么意思
视频怎么下载到电脑
开加一笔是什么字
如何做一名优秀的员工
谢慧馨的古代生活
文爱是什么意思
监狱生活电影
超级店长怎么用
中央生活城
猜你喜欢
ntr什么意思
红太阳是如何升起的
cf fps低怎么办
动态壁纸怎么用
我的世界怎么养僵尸
生活片段
如何开一家花店
word如何排版
如何养精
生活小妙招