人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪设置苹果手机声音识别功能
2026-04-23 04:42:24
1、点进苹果辅助功能页,轻触“声音识别”设置选项。
2、在声音识别设置页态贪,查找“声音识别”功能项。
3、开启板季三“声音识别”孝特功能就可以了。
相关推荐
iPhone 12怎样设置面容解锁?
阅读量:188
苹果12手机的消息推送在哪儿关闭
阅读量:187
苹果11来电闪光灯不亮
阅读量:71
苹果13锁屏声音在哪设置
阅读量:87
苹果11语音唤醒siri怎么设置
阅读量:165
猜你喜欢
怎么折纸鹤
滴水观音怎么养
怎么修改默认浏览器
得了阴道炎怎么办
精美的近义词
潘玮柏发型
黑龙江大学怎么样
肩胛骨疼是怎么回事
cucumber怎么读
损失的近义词
猜你喜欢
细心的近义词
美图秀秀怎么换发型
晚上睡觉出汗是怎么回事
胃嗳气是怎么回事
害羞的近义词
怎么长高个子
煤是怎么形成的
狗狗拉血是怎么回事
告诫的近义词
页眉横线怎么删除