人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰代收货款如何操作
2026-04-27 17:39:55
1、首先在顺丰金融软件首页,点击便捷代收。
2、然后开通代收需要添加银行卡,根据流程添加即可。
3、接着添加银行卡成功后在便捷代收下,点击寄快递。
4、最后输入地址,输入代收金额,确定下单即可。
相关推荐
顺丰的代收货款服务可以从哪里下单
阅读量:79
顺丰代收货款下单之后怎么修改订单信息
阅读量:109
顺丰代收货款返款失败怎么办
阅读量:47
顺丰速运APP如何查看代收货款?
阅读量:23
顺丰代收的货款返到哪里?
阅读量:158
猜你喜欢
干锅排骨的做法
米糕的家庭的做法
猪小肚的做法大全
鸡蛋饼的做法
韭菜鸡蛋的做法
萝卜丝丸子的做法
月饼皮的做法及配方
米酒做法
油炸鱼块的做法
参鸡汤的做法
猜你喜欢
便秘怎么办
茶叶蛋的家常做法
雏怎么读
金针菇的做法菜谱
小黄花鱼的做法
芹菜的做法
肚脐下方疼痛怎么回事
牛蹄筋的做法大全
红薯的多种做法大全
风筝怎么做