人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app怎么关闭交易状态推送?
2026-05-13 02:42:28
1、打开手机,进入大众点评app界面
2、点击进入我的界面
3、点击进入右上角设置
4、点击进入消息与推送通知
5、点击进入推送接收管理
6、点击关闭交易状态推送即可
相关推荐
大众点评怎么开启交易状态提醒?
阅读量:124
大众点评怎么关闭推送?
阅读量:32
大众点评APP怎么成为大众评审
阅读量:193
大众点评app怎么修改密码?
阅读量:100
大众点评APP怎么关闭消息与推送消息
阅读量:96
猜你喜欢
国民大生活 电视剧
生活万花筒作文
lol怎么练技术
梦见牙掉了是什么意思
6月份是什么星座
高血糖如何降下来
隐居生活
怎么把视频下载到手机
如何修改ppt母版
扭矩是什么意思
猜你喜欢
失业证如何办理
如何做贺卡
怎么去除毛孔
rua是什么意思
count是什么意思
如何煎中药
如何盘小叶紫檀手串
如何进入recovery模式
mr是什么意思
充电宝怎么看充满电