人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小圆角如何启用防烧屏模式功能
2026-04-22 15:50:23
1、在手机桌面中,点击“小圆角”软件图标。
1、在“小圆角”主界面中,勾选“防烧屏模式”选项的勾选开关。
2、“防烧屏模式”选项的勾选开关显示为“开启”状态。
相关推荐
电脑怎样滚动截屏
阅读量:178
电脑怎么滚屏截图
阅读量:95
windows10如何滚动截图
阅读量:173
电脑上如何一边滚动一边截图
阅读量:98
电脑怎么往下滑截图
阅读量:132
猜你喜欢
脸上长痘痘怎么去除
苹果手机丢了怎么锁
如何设置路由器
忘记锁屏图案怎么办
qq怎么盗号教程
如何减胸
如何学好英语口语
怎么会爱上了她
怎么能忘记
未签劳动合同怎么赔偿
猜你喜欢
如何去痘印
小米手机黑屏怎么办
笔记本怎么还原系统
如何做月饼
如何做水果沙拉
小孩满月红包怎么写
就业协议书怎么填
旅游管理就业方向
朋友圈怎么发视频
减免的增值税怎么做账