人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玄中记异形屏适配怎么调整
2026-04-23 06:06:08
1、打开手机上的玄中记,点击右上角的菜单。
2、然后点击设置。
3、之后点击基础。
4、然后将异形屏适配的滑动按钮向左或向右滑动,这样便可以调整异形屏适配。
相关推荐
玄中记如何关闭音效
阅读量:184
玄中记怎么脱离卡死
阅读量:61
玄中记装备铸魂攻略
阅读量:28
玄中记怎么返回登录
阅读量:100
玄中记弹幕怎么关闭
阅读量:138
猜你喜欢
怎么发长微博
得意忘形的近义词
小米手机进水了怎么办
孕妇贫血怎么补
六角括号怎么打
英文名字怎么取
皮鞋怎么保养
纟委怎么读
沃尔沃车怎么样
成就的近义词
猜你喜欢
控制的近义词
板寸发型图片
鲜牛奶怎么加热
傲慢的近义词是什么
讽刺的近义词
感冒病毒
男生纹理烫发型图
多措并举的近义词
健康饮食常识
胃酸胃胀是怎么回事