人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版通知声音怎么打开?
2026-04-25 01:15:58
1、打开快手极速版软件。
2、点击左上角三横线。
3、点击设置图标。
4、点击通知设置。
5、点击已关闭位置。
6、打开即可。
7、设置自己需要有通知的时间。
相关推荐
快手来消息如何设置声音
阅读量:193
快手的私信提示音在哪设置啊?
阅读量:143
如何打开/关闭快手极速版的桌面图标角标通知
阅读量:90
快手活动通知设置怎么开启?
阅读量:83
快手如何在特定时间内收到新消息不会响铃或震动
阅读量:100
猜你喜欢
法学是学什么的
黄牛是什么意思
口加当是什么字
股票洗盘是什么意思
拍人像用什么镜头好
trust是什么意思
桂花什么时候开
深水炸弹是什么意思
什么是同类项
盐水洗脸有什么好处
猜你喜欢
利润等于什么
hpv是什么疫苗多少钱
week是什么意思
熬中药用什么锅
1990年是什么命
tweet是什么意思
后背疼是什么原因
茶叶蛋用什么茶叶
1926年属什么生肖
子宫下垂有什么症状