人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将京东长辈版切换成标准版
2026-04-25 14:28:22
1、打开京东,点击右下角的我的。
2、在我的页面,点击右上角的设置选项。
3、找到标准版选项并点击进入。
4、在弹出的小框中,点击回标准版。
5、成功切换后,界面就会显示出标准版。
相关推荐
西班牙的教育体制
阅读量:131
感冒低烧怎么办
阅读量:44
银行卡的开户行怎么查
阅读量:115
教你使用VPC配置
阅读量:175
低级车辆挑战者在游戏中如何购买?
阅读量:56
猜你喜欢
貔貅怎么念
fruit怎么读
打印机怎么用
水的笔顺怎么写
快三怎么玩
苹果手写怎么设置
泡泡水怎么做
虾干怎么做好吃
罩杯abcd怎么分大小
屁多是怎么回事
猜你喜欢
滴滴出行怎么用
粉蒸肉怎么做
怎么去除静电
生日快乐用英语怎么说
怎么开锁
我的世界天堂门怎么做
干将发硎怎么读
steam怎么退款
秋葵怎么吃
笔记本蓝牙怎么打开