人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜搜小说怎么将小说加入书架
2026-05-05 02:35:06
1、点击打开宜搜小说APP。
2、在应用首页中,点击任意小说的图标。
3、进入小说阅读界面后,点击任意空白位置。
4、点击右上方加入书架的选项。
5、系统弹出已加入书架的提示,即可将小说加入书架。
相关推荐
宜搜小说怎么删除书架中的书籍
阅读量:74
宜搜小说怎么进行充值
阅读量:178
宜搜小说怎么关闭推送声音?
阅读量:69
宜搜小说,怎么关闭推送声音?
阅读量:114
宜搜小说,怎么关闭个性化推荐?
阅读量:89
猜你喜欢
1998年属什么生肖
规格是什么意思
结婚20年是什么婚
wap是什么意思
冷战是什么意思
长脸适合什么眼镜
骆驼驼峰里储存的是什么
痰多是什么原因造成的
什么是英雄
小加一笔是什么字
猜你喜欢
12366是什么电话
结婚10年是什么婚
什么叫闺蜜
h7n9是什么病毒
exp什么意思
砼是什么意思
叶酸片什么时候吃最好
更迭是什么意思
傀儡是什么意思
kiss是什么意思