人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么删除我的足迹
2026-04-23 23:48:16
1、第一步、打开手机淘宝,在我的淘宝界面点击上方【我的足迹】
2、第二步、点击右上角的【管理】
3、第三步、选中要删除的足迹,点击下方的删除即可
相关推荐
淘宝怎么删除我的足迹
阅读量:40
淘宝怎么删除我的足迹
阅读量:168
淘宝怎么删除我的足迹
阅读量:90
怎么删除淘宝足迹
阅读量:112
淘宝如何删除我的足迹
阅读量:72
猜你喜欢
深圳航空怎么样
离婚孩子怎么判
出勤天数怎么算
睫毛夹怎么用
消毒液怎么用
dnf冒险团怎么升级
公众号怎么制作
怎么练好字
手表怎么换电池
南京信息工程大学怎么样
猜你喜欢
红眼病怎么治
晚上睡眠不好怎么办
鸡蛋糕怎么蒸
怎么瘦小腹
赵高怎么死的
怎么卸载手机自带软件
痛经怎么治
木瓜怎么做好吃
黑人尺寸太大怎么进去
平方怎么计算