人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置日历不要显示天气服务?
2026-04-23 00:51:30
1、点击日历。
2、点击三个小圆点。
3、点击菜单上的设置。
4、点击功能设置。
5、点击关闭显示天气服务开关。
6、关闭后即可。
相关推荐
小米手机关闭桌面智能助理
阅读量:95
红米闹钟振动怎么关闭
阅读量:105
MIUI13如何设置均衡器音效
阅读量:48
小米手机miui12桌面底部的横线条怎样关闭取消
阅读量:75
小米miui13如何开启dc调光
阅读量:25
猜你喜欢
胆囊结石该怎么治疗
亟怎么读
电饭锅煲仔饭的做法
借条怎么写有法律效力
铜锣烧的做法
谆谆教诲怎么读
鄄怎么读
炸鸡排的家常做法
酱茄条的家常做法
清炒苦瓜的做法
猜你喜欢
酱牛肉做法
苜蓿的做法
包菜的做法大全
口蘑的做法
辣酱的做法
秋葵炒鸡蛋的做法
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
椰子鸡汤的做法
暨怎么读
拔丝地瓜的做法视频