人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭双开应用
2026-04-25 04:21:09
1、首先进入到手机的设置里
2、在设置里,选中【应用设置】
3、再点击【应用双开】
4、然后点击一个已经双开的应用
5、最后点击如图位置,就可以关闭这个应用的双开了
相关推荐
小米手机怎样关掉软件的应用双开
阅读量:80
小米手机如何关闭应用双开
阅读量:107
小米百度输入法应用商店的按键怎么关闭
阅读量:76
小米手机负一屏如何设置
阅读量:37
如何运行小米手机管家网络助手查询应用流量排行
阅读量:31
猜你喜欢
delete是什么意思
shadow是什么意思
双轨制是什么意思
鼓励的反义词是什么
cbc是什么意思
山东有什么好玩的地方
昙花什么时候开
一本正经的近义词是什么
什么行业最有前途
大跌眼镜是什么意思
猜你喜欢
fairy什么意思
百合花代表什么
逍遥丸什么时候吃
登徒子是什么意思
母亲是什么
养殖业什么最好养
牛虻是什么
竖直上抛运动
四次元是什么意思
frm是什么