人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么设置定时关机
2026-04-23 13:47:56
1、解锁调夏电脑,打开【腾讯视频】
2、点获攀击右上角的【主菜单】
3、点击【设置】
4、点击【自动关机】
5、勾选【定时关机】,并设置好关迅鬼沃机的时间
6、设置完成后,点击【应用】
相关推荐
腾讯视频如何设置定时关机?
阅读量:116
腾讯视频怎么设置定时关机
阅读量:92
腾讯视频如何设置定时关机
阅读量:143
腾讯视频电脑版如何设置定时关机
阅读量:183
电脑版腾讯视频如何设置定时关机
阅读量:151
猜你喜欢
护理专业主要学什么
tmp是什么文件
红色配什么颜色好看
be什么意思
车架号是什么
梦见生孩子意味着什么
他山之石可以攻玉是什么意思
什么是阴虚
脑梗塞是什么原因引起
3c认证是什么
猜你喜欢
子夜是指现在的什么时间
人为什么会做梦
液基细胞学检查是什么
背离是什么意思
七情六欲是什么意思
口加客念什么
总胆汁酸高说明什么
毛肚是什么
scientist是什么意思
92和95号汽油有什么区别