人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅app怎么关闭专属推荐?
2026-04-22 13:30:48
1、打开应用。
2、点击帐号。
3、点击设置图标。
4、点击推送设置。
5、点击专属推荐选项。
6、关闭开关即可。
相关推荐
喜马拉雅app怎么启用专属推荐功能?
阅读量:81
如何关闭喜马拉雅的专属推荐通知
阅读量:64
喜马拉雅怎么关闭推荐
阅读量:81
喜马拉雅APP怎么关闭评论?
阅读量:52
#新人打卡#喜马拉雅app在哪里关闭专属推荐?
阅读量:74
猜你喜欢
米豆腐的做法
胎盘怎么处理
鸭头的做法
鱼杂的做法
芾字怎么读
孕妇食谱大全及做法
秋葵炒鸡蛋的做法
汤种面包的做法
参鸡汤的做法
芦笋怎么吃
猜你喜欢
罗宋汤的家庭做法
无花果怎么吃
dress怎么读
苹果手机怎么录屏
鱼头的做法
舒芙蕾的做法
油焖茄子的家常做法
正宗猪肚鸡的做法
鲍鱼汤的做法
锅贴饺子的做法