人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
诗音如何实名认证
2026-04-23 05:24:10
1、打开诗音“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“账号安全”。
3、点击“实名认证”。
4、输入姓名及身份证号,点击“下一步”。
5、点击“同意”前往完成刷脸验证即可完成实名认证。
相关推荐
诗音如何注销账号?
阅读量:21
诗音如何注销账号
阅读量:185
诗音如何实名认证?
阅读量:186
诗音如何创作文章
阅读量:89
诗音如何注销账号
阅读量:24
猜你喜欢
手上起小水泡怎么回事
卷心菜的做法
纤怎么读
瑟怎么读
银耳红枣汤的做法
米粉肉的做法 最正宗的做法
alt怎么读
桂林米粉的做法
海带排骨汤的做法
蔬菜水果沙拉的做法
猜你喜欢
表格中的斜线怎么弄
抖音怎么直播
暖气片不热怎么办
头疼怎么办
肉皮冻的家庭简单做法
泥鳅汤的做法
木须肉的家常做法
鲳鱼的家常做法
酸梅汤做法
旻怎么读