人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
十六番旅行如何清空缓存
2026-04-24 19:13:17
1、首先,我们打开十六番旅行首页并点击右下角的“我的”。
2、然后,点击页面上方的“设置”按钮。
3、再点击下方的“清除缓存”选项,如图所示。
4、最后,在弹出的提示中单击“清空”即可。
相关推荐
十六番旅行如何查看当前版本号
阅读量:22
十六番旅行在哪里查看浏览过的内容
阅读量:52
十六番旅行如何重置客户端
阅读量:23
十六番旅行怎么关闭个性化推荐
阅读量:141
十六番旅行怎么查看版本号
阅读量:30
猜你喜欢
诘怎么读
凉面条的做法
鹤岗房价为什么这么低
徜徉怎么读
联通宽带怎么样
尿无力是怎么回事
字体大小怎么调
风的笔顺怎么写
邝字怎么读
停电了怎么查几点来电
猜你喜欢
睥睨怎么读
贷款利率怎么计算
青椒肉丝的家常做法
宇智波鼬为什么要灭族
桀骜怎么读
提肛运动怎么做
微信语音听筒模式怎么变扬声器
person怎么读
鱼腥草怎么做好吃
手机怎么刷机