人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ankidroid怎么设置每天背的数量
2026-04-23 06:15:09
1、首先点击进入牌组
2、然后点击底部的选项
3、接着可选择每天背诵的卡片书、复习数
4、最后点击保存即可设置完成。
相关推荐
云记怎么导入PDF文件
阅读量:81
ANKI怎么使用
阅读量:170
怎么启用GoodNotes拉动以添加页面
阅读量:27
Notability如何在笔记中插入图片
阅读量:59
如何使用Goodnote中的套索工具
阅读量:105
猜你喜欢
什么是控制电缆
元年是什么意思
马甲是什么意思
gdi是什么意思
什么口红比较好
top10是什么意思
加盟是什么意思
什么是安卓系统
发誓的意思
蝇营狗苟的意思
猜你喜欢
赋得古原草送别古诗的意思
妥帖的意思
主宰的意思
wax是什么意思
神气的意思
圆脸什么发型好看
宁死不屈的意思
电脑麦克风什么牌子好
孺子可教的意思
汽车1.5t是什么意思