人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad如何打开回退操作
2026-04-23 19:11:59
1、首要打开【设置】找到【辅助功能】下的【触控】属性按下
2、然后我们就可以在窗口内找到【回退操作】属性按下
3、最终我们就可以在窗口中找到【回退操作】单击按下开启
相关推荐
ipad怎么返回到上一层
阅读量:147
ipad没有返回上一级不方便
阅读量:94
ipad怎样设置返回键
阅读量:191
ipad怎么返回上一步
阅读量:54
ipad怎么设置右滑返回
阅读量:39
猜你喜欢
生猪养殖
iot是什么意思
什么热水器好
弯沉值是什么意思
届时什么意思
肝病有什么症状
吃坚果有什么好处
注射用12种复合维生素
什么可以去痘印
521代表什么意思
猜你喜欢
起酥油是什么
体制是什么意思
陨石是什么
我能干什么
什么是人口红利
胃溃疡什么症状
加油稿运动会
jaguar是什么车
feeling是什么意思
千人斩是什么意思