人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭摇动以撤销的功能?
2026-04-23 08:53:15
1、点击手机设置的辅助功能选项。
2、点击触控选项。
3、找到摇动以撤销选项,关闭右边的开关即可。
相关推荐
ios跳过开屏广告如何设置
阅读量:73
对马岛之魂历历在目怎么完成
阅读量:116
苹果手机如何打开背景音?
阅读量:131
三星SSD数据迁移
阅读量:166
iPhoneXR信号差怎么办
阅读量:171
猜你喜欢
蜂蜜加醋能减肥吗
没有起子怎么开红酒瓶
利尿剂减肥
上海美食攻略
鼻塞怎么通
高跟鞋搭配
宝宝不拉屎怎么办
ps液化怎么用
玉龙雪山旅游攻略
眼球疼是怎么回事
猜你喜欢
血型减肥
青海湖游玩攻略
康宝莱减肥
孤岛危机攻略
怎么交违章罚款
着火了怎么办教案
蚂蚁花呗怎么还款
风衣搭配图片
小沈阳怎么了
喝普洱茶能减肥吗